Боевые Товарищи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана Боевые Товарищи.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ. НАШ НОВЫЙ АДРЕС: http://shot-up.ru

 

 Заявка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
katunechka
Капитан
Капитан
katunechka


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 46
Откуда : Москва

Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Заявка   Заявка Icon_minitimeЧт Май 28, 2015 3:26 pm

Андрюха, ладно новенькие, ну ты-то, забыл как отвечать на вопросы Устава? ай-яй-яй нехорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id146743932
azzzzzzai
Сержант
Сержант
azzzzzzai


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 31
Откуда : из Карелии

Заявка Empty
СообщениеТема: Заявка   Заявка Icon_minitimeЧт Май 28, 2015 2:11 pm

. Ваше имя, возраст, место проживания. Андрей 21 год Карелия ПТЗ
2. Ваш ник в игре, ссылка на игровой профиль. azzzzzzai
3. Почему вы хотите вступить именно в наш клан? Потому что был в этом клане других для меня нет! Evil or Very Mad
4. Что вы хотите получить от клана и можете предложить сами? Хочу фана и покатушек !!! Могу дать то что скажут!!!
5. Если состояли в клане, то напишите в каком и почему ушли.Состоял в BT 2 перевели в BT
6. Ваш ник в Skype (если есть), имеется ли возможность пользоваться программой голосового общения TeamSpeak? скайп davu1993
7. Когда примерно (по МСК) вы можете играть в Мир Танков? Какой у вас средний онлайн? На выходных почти всегда после работы после 21 00 по мск
8. Откуда узнали про наш клан?(форум на официальном сайте , друзья , агитационная программа ) В чатике в игре!)
9. Какие танки имеются в ангаре? Е100 GW е Е 50 м Ru 251 и премы
10. Каков ваш рейтинг эффективности? (вписываем значение полученное через калькулятор) я хз как(
11. Есть ли премиум? Когда зарплату получаю есть)))
12. Какую ветку танков Вы планируете развивать в первую очередь? Китаезы Япошки !!!
13. Ваша скорость интернета? 100 м.с
14. Как часто Вы можете посещать форум (несколько раз в день, один раз в день, один раз в 3 дня)? Раз в неделю зайду а так вся инфа ведь в тс))
15. Вы ознакомились с уставом и согласны с ним? да
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заявка
» Заявка
» заявка
» Заявка
» заявка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Боевые Товарищи :: Архив :: Архив заявок-
Перейти: